Продажа недвижимости

7 000 000 ₽ 102 941 ₽ за м²

Ставропольский край, Кисловодск, пос.Зеленогорский, Центральная ул.

Продается отдельно стоящий дом в пос. Зеленогорский Дом в двух уровнях, блочный. Земля в собственности На первом уровне: кухня и котельная зона На втором уровне: большой зал с действующим камином (зал очень просторный), подсобка и совмещенный сан.узел, а также комната, где планировался бассейн Дом в жилом состоянии, но просится ремонт...

Альтернатива
Объявление добавлено: 30.10.2024
6 800 000 ₽ 63 432 ₽ за м²

Ставропольский край, Кисловодск, пос.Подкумок, Садовая ул.

ПРОДАЖА! Для любителей живописного, спокойного бытия. Продается в пос. Подкумок отдельно стоящий дом. 107 м2 пять комнат. 10 соток земли в частной СОБСТВЕННОСТИ. Прекрасное место для жизни и отдыха. Отличная основа для вашего уютного дома. ЗВОНИТЕ! Код * 25458   При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 25458, чтобы мы могли...

Альтернатива
Объявление добавлено: 02.07.2024
7 650 000 ₽ 78 381 ₽ за м²

Ставропольский край, Ессентуки, ст. Суворовская, Кооперативная ул.

Продается дом 97, 6 м2 в  центре ст Суворовской Чистый и уютный дом ждет своего нового хозяина. В дома зал и 3 спальни, кухня, столовая Сарай 7×3 новой постройки , строился под летнюю кухню. Дом утеплен.Можно с мебелью за отдельную плату.   7 соток земли !!! Плодово-ягодные деревья. Можно под...

Альтернатива
Объявление добавлено: 27.04.2024
6 500 000 ₽ 65 000 ₽ за м²

Ставропольский край, Кисловодск, пос.Подкумок, Одесская ул.

 В пригороде города Кисловодска, в поселке Подкумок продается часть дома. Тихое место, чистый воздух.  При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 23595, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Альтернатива
Объявление добавлено: 27.04.2024
7 000 000 ₽ 63 636 ₽ за м²

Ставропольский край, Кисловодск, Лермонтовская скала, Прудная ул.

Продажа! Лермонтовская скала Участок 4 сотки в собственности Назначение земли: ИЖС На участке имеется капитальное строение 120 кв.м. Городская прописка Коммуникации проходят по улице Звоните. Код 24185 При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 24185, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Альтернатива
Объявление добавлено: 27.04.2024