Продажа недвижимости

5 760 000 ₽ 45 000 ₽ за м²

Ставропольский край, Ставрополь, Макарова пер., 2

Продаётся коммерческая недвижимость на цокольном этаже жилого комплекса! ? Адрес: Октябрьский жилой комплекс ? Преимущества объекта: ?️ Платная жилая застройка ✅ Развитая инфраструктура района ⚠️ Высокая транспортная доступность ? Интенсивность автомобильного и пешеходного трафика ? Просторная наземная парковка ? Присутствие крупных торговых сетевиков рядом ✅ Объекты предлагаются общей площадью от...

ООО КЦН "Династия"
Объявление добавлено: 19.03.2026
5 200 000 ₽ 78 787 ₽ за м²

Ставропольский край, Михайловск, Ленина ул.

Срочно продаётся  коммерческое помещение свободного назначения площадью 66 м2! Ключевые преимущества: Расположение на «красной линии»: прямой выход на оживлённую улицу,  отличная видимость и высокая пешеходная проходимость. Универсальное назначение: можно использовать под магазин,  офис,  склад,  мастерскую,  пункт выдачи заказов (ПВЗ),  сервисный центр,  студию и многое другое. Полуподвальное помещение: удобный доступ,  отдельный вход (уточните при просмотре). Подведены основные коммуникации: вода и слив — готовы к эксплуатации. Гибкие условия сделки: обсудим аренду или продажу,  возможны варианты под нужды бизнеса. Параметры: Площадь: 66 м2. Тип: полуподвал. Коммуникации: вода,  слив. Расположение: «красная линия»,  удобный подъезд. Не упустите шанс разместить свой бизнес в проходимом месте! Оперативный показ в удобное время. Звоните или пишите — ответим на все вопросы и организуем просмотр! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1074, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Квадратный метр
Объявление добавлено: 25.02.2026
5 500 000 ₽ 45 833 ₽ за м²

Ставропольский край, Лермонтов городской округ, Лермонтов, Пятигорская ул, 17/3

Номер объекта: 537490. Продается коммерческое помещение свободного назначения в центре города Лермонтов. Общая площадь 120 м² с открытой планировкой, что позволяет гибко использовать пространство под магазины, пункты выдачи или другие цели. Расположено на первой линии здания с отдельным входом с улицы, обеспечивает удобный доступ для клиентов и техники. Подключено к...

Северо-Кавказское Агентство Недвижимости
Объявление добавлено: 02.02.2026
5 675 000 ₽ 70 937 ₽ за м²

Ставропольский край, Ставрополь, Буйнакского пер., 2зз

Продаётся помещение общей площадью 80 м², расположенное на Красной линии ул. Буйнакского, с высоким транспортным трафиком и удобными подъездными путями. Рядом находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает отличную доступность для клиентов и сотрудников. Помещение состоит из двух отдельных комнат площадью по 35 м² каждая, коридора и санузла. В нём выполнен...

ООО КЦН "Династия"
Объявление добавлено: 22.12.2025
5 700 000 ₽ 74 025 ₽ за м²

Ставропольский край, Ставрополь, Пирогова ул., 5Ак6

Продаётся новое помещение с хорошим ремонтом в спальном, густозаселенном районе с высоким трафиком. Сухое, в каждой комнате окна. Высота 3, 5м. Теплое, летом прохладное. Заведена отдельная линия 3 фазы электричества 10кВт. Центральное отопление. Или меняю на квартиру. [Объект в нашей базе KP841]

ООО КЦН "Династия"
Объявление добавлено: 11.12.2025
6 180 000 ₽ 69 438 ₽ за м²

Ставропольский край, Ставрополь, Доваторцев ул., 55

Продается подвальное помещение свободного назначения. [Объект в нашей базе KP172]

ООО КЦН "Династия"
Объявление добавлено: 09.12.2025
6 300 000 ₽ 39 375 ₽ за м²

Ставропольский край, Кисловодск, пос.Нежинский, Центральная ул.

ПРОДАЕТСЯ нежилое помещение-магазин 160 м2. Расположен на цокольном этаже 5 этажного дома. Коммуникации центральные. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 26972, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Альтернатива
Объявление добавлено: 30.10.2025
5 200 000 ₽ 247 619 ₽ за м²

Ставропольский край, Кисловодск, Оранж, Седлогорская ул.

Продам отдельно стоящее здание Отличное вложение для развития бизнеса Первая линия, новая дорога Развитая инфраструктура Площадь помещения 21 кв. м. Проведено электричество Чистовая отделка стен. Пол плитка, потолок подвесной армстронг.   При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 27354, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Альтернатива
Объявление добавлено: 08.05.2025
6 000 000 ₽ 63 157 ₽ за м²

Ставропольский край, Михайловск, Гоголя ул.

Продаётся коммерческое помещение на красной линии. В помещении новый ремонт. Коммунальные платежи не большие. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 25, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Олимп
Объявление добавлено: 25.04.2025
5 300 000 ₽ 75 714 ₽ за м²

Ставропольский край, Ставрополь, Тухачевского ул., 26/3

Продается помещение в цокольном этаже 70 м. Есть окно. Санузел. КРАСНАЯ линия, не во дворах. Рядом ТЦ Маршал, остановки, высокая проходимость. Подходит под магазин, сферу услуг ( парикмахерская, ателье, школы, доп.занятия) . Есть арендатор - 25 т.р. в месяц. [Объект в нашей базе KP463]

ООО КЦН "Династия"
Объявление добавлено: 05.03.2025
5 250 000 ₽ 90 517 ₽ за м²

Ставропольский край, Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ ул., 16и

Предлагаем к приобретению просторное помещение в центре юго-западного района! Площaдь помещeния 58 м2. Преимущества помещения: - полностью готово для работы - выполнен качественный ремонт; - высокий пешеходный и автомобильный трафик; - данное помещение отлично подойдет под любой вид деятельности, в том числе: обучающий центр, детский развивающий кружок; спортивную секцию (йога,...

ООО КЦН "Династия"
Объявление добавлено: 05.03.2025
5 200 000 ₽ 76 470 ₽ за м²

Ставропольский край, Кисловодск, Въезд, Победы пр-т.

Продается помещение общей площадью 68 кв м рядом с ТЦ "ВЕЛА" по пр. Победы, 124. Два входа в помещение: с улицы и из Торгового Центра. Помещение состоит из: зал - 35 и 17 кв м, санузел 4 кв м, служебные комнаты - 5 и 6 кв м. Помещение отремонтировано: на...

Альтернатива
Объявление добавлено: 27.04.2024
6 300 000 ₽ 190 909 ₽ за м²

Ставропольский край, Кисловодск, Курортная зона, Первомайский пр-т.

Коммерция в центре города В самом экономически выгодном месте  города Кисловодска. Хорошая проходимость, большой трафик. Есть мокрая точка. Код объекта: 15960 При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 15960, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Альтернатива
Объявление добавлено: 27.04.2024
5 700 000 ₽ 94 214 ₽ за м²

Ставропольский край, Кисловодск, Рынок, Цандера проезд

Продаётся коммерческое помещение в цокольном этаже пятиэтажного дома.  Так же пойдёт, под салон красоты.  Очень оживлённый массив.  Рядом множество многоэтажных домов. Детская площадка.  По соседству отделение Почты России. Свет, вода, канализация, отопление. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 17017, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Альтернатива
Объявление добавлено: 27.04.2024
6 300 000 ₽ 91 569 ₽ за м²

Ставропольский край, Кисловодск, Красивой, Красивая ул.

ПРОДАЁТСЯ  Нежилое помещение  площадью 68, 8 м2. Отлично подойдет под  стоматологический центр, офис, склад и многое другое. В помещении есть свет, вода (горячая). Полноценный первый этаж (не подвал). При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 22380, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Альтернатива
Объявление добавлено: 27.04.2024
6 000 000 ₽ 60 000 ₽ за м²

Ставропольский край, Кисловодск, пос.Левоберезовский, Центральная ул.

ПРОДАЖА! В живописнейшем месте города-курорта Кисловодска Продается ровный, правильной формы участок 9 соток Нежилое помещение 100 м2 Коммуникации рядом: свет, газ, вода,   Собственность, назначение ИЖС, подъезд  асфальтированный Пос.Элькуш. Экологически чистый район.  Идеально подойдёт под застройку дома или коммерческой недвижимости. По всем интересующим вопросам звоните.     При звонке сообщите,...

Альтернатива
Объявление добавлено: 27.04.2024
5 300 000 ₽ 240 909 ₽ за м²

Ставропольский край, Кисловодск, Центр, Первомайский пр-т.

Продается коммерческое помещение 22кв.м. Центр города 2/3 этаж, 220В санузел отдельный Код объекта: 24620 При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 24620, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Альтернатива
Объявление добавлено: 27.04.2024