7 300 000
₽
66 363 ₽ за м²
или предложите свою цену
В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
Квадратный метр
Объявление добавлено: 12.02.2026
Характеристики
- Количество комнат: 3
- Этажей: 1
- Площадь общая: 110 м²
Расположение
Ставропольский край, Михайловск, Николая Пирогова ул.
Описание
Похожие объявления
7 100 000 ₽
64 545 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Федора Апраксина ул.
7 350 000 ₽
67 431 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Владимира Ацуты ул.
7 700 000 ₽
70 000 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Садовая ул.
6 800 000 ₽
61 818 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Николая Пирогова ул.
6 800 000 ₽
61 818 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Николая Пирогова ул.
6 300 000 ₽
72 330 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Жасминовый пер.
8 200 000 ₽
68 333 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Бориса Стругацкого ул.
6 300 000 ₽
87 500 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Гагарина ул.
7 300 000 ₽
76 842 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Владимира Корнилова ул.
7 000 000 ₽
70 000 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Владимира Корнилова ул.
7 200 000 ₽
65 454 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Александра Чекалина ул.
6 800 000 ₽
62 962 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Александра Чекалина ул.