8 000 000  ₽ 
80 000 ₽ за м²

или предложите свою цену

В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
Квадратный метр
Объявление добавлено: 11.11.2025
Характеристики
  • Тип комнат: Раздельные
  • Количество комнат: 3
  • Этажей: 1
  • Площадь общая: 100 м²
  • Ремонт: Евро
  • Тип стен: Кирпичный
  • Площадь участка: 3 сот.
Расположение
Ставропольский край, Михайловск, Нахимова ул.
Описание
Продается коттедж с евро ремонтом  !!! ПОДХОДИТ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА !!!  100 м. кв., 3 изолированные комнаты, кухня + гостиная сан. узел раздельный, гардеробная, теплые полы везде кроме спален и на террасе, установлена кухня и сан. техника. Подключены все центральные коммуникации ( свет, газ, вода, канализация). Земельный участок 3 сотки в СОБСТВЕННОСТИ !!! Рассмотрю любой вид расчета !!! Помощь одобрения ИПОТЕКИ любого банка !!! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 729, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Похожие объявления
7 100 000 ₽ 64 545 ₽ за м²

Ставропольский край, Михайловск, Федора Апраксина ул.

7 350 000 ₽ 67 431 ₽ за м²

Ставропольский край, Михайловск, Владимира Ацуты ул.

7 700 000 ₽ 70 000 ₽ за м²

Ставропольский край, Михайловск, Садовая ул.

6 800 000 ₽ 61 818 ₽ за м²

Ставропольский край, Михайловск, Николая Пирогова ул.

6 800 000 ₽ 61 818 ₽ за м²

Ставропольский край, Михайловск, Николая Пирогова ул.

8 200 000 ₽ 68 333 ₽ за м²

Ставропольский край, Михайловск, Бориса Стругацкого ул.

7 300 000 ₽ 76 842 ₽ за м²

Ставропольский край, Михайловск, Владимира Корнилова ул.

7 000 000 ₽ 70 000 ₽ за м²

Ставропольский край, Михайловск, Владимира Корнилова ул.

7 200 000 ₽ 65 454 ₽ за м²

Ставропольский край, Михайловск, Александра Чекалина ул.

6 800 000 ₽ 62 962 ₽ за м²

Ставропольский край, Михайловск, Александра Чекалина ул.

8 000 000 ₽ 72 727 ₽ за м²

Ставропольский край, Михайловск, Дмитрия Подопригора

7 700 000 ₽ 73 333 ₽ за м²

Ставропольский край, Михайловск, Вадима Богданова ул.