4 900 000
₽
61 250 ₽ за м²
или предложите свою цену
В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
Квадратный метр
Объявление добавлено: 18.09.2025
Характеристики
- Количество комнат: 3
- Этажей: 1
- Площадь общая: 80 м²
- Тип стен: Кирпичный
- Площадь участка: 3 сот.
Расположение
Ставропольский край, Михайловск, Обильная ул.
Описание
Продается коттедж в районе улицы Пушкина! Частично забор! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 642, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Похожие объявления
4 600 000 ₽
51 111 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Жасминовый пер.
4 500 000 ₽
66 176 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Комсомольская ул.
5 200 000 ₽
49 523 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Ушакова ул.
4 350 000 ₽
37 826 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Заря ул.
5 000 000 ₽
54 054 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Андрея Сахарова ул.
5 200 000 ₽
52 000 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Ишкова ул.
4 700 000 ₽
58 750 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Знаменитая ул.
5 500 000 ₽
50 925 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Сергея Васильева ул.
4 300 000 ₽
50 588 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Тополиная ул.
4 600 000 ₽
54 117 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Крестьянская ул.
5 300 000 ₽
43 442 ₽ за м²
Ставропольский край, Михайловск, Владимира Селедкина ул.