19 300 000  ₽ 
124 516 ₽ за м²

или предложите свою цену

В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
ООО КЦН "Династия"
Объявление добавлено: 16.05.2026
Характеристики
  • Количество комнат: 3
  • Этажей: 1
  • Площадь общая: 155 м²
  • Тип стен: Кирпичный
  • Тип участка: ИЖС
  • Площадь участка: 5,60 сот.
Расположение
Ставропольский край, Ставрополь, Врачебный проезд., 29

Карта

Ждите идет загрузка карты...
Описание
Дом в ЦЕНТРЕ 155 кв м на 5,6 сотках земли!
Тихий, востребованный район с шикарной инфраструктурой.

Строился дом из дорогих и качественных материалов: высокий цоколь, ипатовская буханка, облицовка керамическим кирпичом, крыша металлочерепица.

*В доме: просторная прихожая, холл, кухня-гостинная с выходом на летнюю террасу, два санузла, три изолированные комнаты, котельная, гардеробная.

- Фишка дома - ВТОРОЙ свет, благодаря которому в доме много света и воздуха, прекрасная архитектурная задумка!
Это делает дом оригинальным и заманчивым для приобретения.

Участок облагорожен, по периметру забор, можно построить баню, разбить сад с ландшафтным дизайном, организовать зоны отдыха и барбекю.
Все коммуникации центральные.

Отличная локация: школы, магазины, кафе, рынок, поликлиника, так же остановки общественного транспорта, в любую точку города.

Звоните, ответим на интересующие вопросы и организуем просмотр!

[Объект в нашей базе Z6400]