11 000 000  ₽ 
91 666 ₽ за м²

или предложите свою цену

В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
ООО КЦН "Династия"
Объявление добавлено: 08.05.2026
Характеристики
  • Количество комнат: 4
  • Этажей: 1
  • Площадь общая: 120 м²
  • Площадь жилая: 71,70 м²
  • Площадь кухни: 19,70 м²
  • Тип стен: Кирпичный
  • Наличие отопления: Да
  • Тип участка: ИЖС
  • Водопровод: Да
  • Канализация: Да
  • Площадь участка: 5,10 сот.
Расположение
Ставропольский край, Ставрополь, Роз ул., 12/34

Карта

Ждите идет загрузка карты...
Описание
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА цена 10900 000
это самый лучший предложение в этом районе
Долина роз

Продается новый дом от собственника.

В доме установлен газовый котел турбированый,новое отопление,теплые полы,газ,вода,канализация,пластиковые окна.

Ремонт под чистовую отделку.

Двор полностью облагорожен,брусчатка,навес,ограждение по всему периметру,ворота.

[Объект в нашей базе Z6302]