9 050 000  ₽ 
143 650 ₽ за м²

или предложите свою цену

В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
ООО КЦН "Династия"
Объявление добавлено: 15.05.2026
Характеристики
  • Количество комнат: 2
  • Количество комнат всего: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Этаж: 2
  • Этажей: 24
  • Площадь общая: 63 м²
  • Площадь жилая: 29,80 м²
  • Площадь кухни: 18 м²
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Балкон: Лоджия
  • Тип стен: Кирпичный
  • Лифт: Да
Расположение
Ставропольский край, Ставрополь, Российский пр-кт., 12к2

Карта и панорама

Ждите идет загрузка карты...
Описание
Продаётся светлая и просторная двухкомнатная квартира в современном монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество жизни.

✨ Преимущества квартиры:
•Современный дизайнерский ремонт: выполнен с вниманием к деталям, квартира абсолютно новая, никто в ней не жил.
•Просторная кухня: оборудована всей необходимой встроенной техникой, включая холодильник и духовой шкаф — всё готово для вашего уюта.
•Изолированные комнаты: обеспечивают приватность и тишину для каждого члена семьи.
•Вид из окон: на Российский проспект — всегда светло и уютно.
•Качественные материалы: тёплые полы во всех помещениях создают приятную атмосферу в любое время года.
•Ванная комната: современная сантехника и стильная отделка.

? Инфраструктура дома и двора:
•Закрытая территория: двор без машин, огромная детская и спортивная площадки для активного отдыха.
•Безопасность: видеонаблюдение и круглосуточная охрана.
•Подземный паркинг: удобство и безопасность для вашего автомобиля.
•Индивидуальное отопление: комфорт и экономия в любое время года.

Это не просто квартира, а пространство, где уже создана атмосфера уюта и гармонии. Вам останется только перевезти личные вещи!

? Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности или договориться о просмотре. Не упустите шанс стать владельцем квартиры своей мечты!