4 500 000  ₽ 
124 309 ₽ за м²

или предложите свою цену

В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
ООО КЦН "Династия"
Объявление добавлено: 14.05.2026
Характеристики
  • Количество комнат: 1
  • Количество комнат всего: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Этаж: 3
  • Этажей: 9
  • Площадь общая: 36,20 м²
  • Площадь жилая: 20 м²
  • Площадь кухни: 6 м²
  • Ремонт: Косметический
  • Балкон: Балкон
  • Тип стен: Кирпичный
  • Вид из окон: Во двор
Расположение
Ставропольский край, Ставрополь, Ботаника, Ленина ул., 472

Карта и панорама

Ждите идет загрузка карты...
Описание
Продается 1 комнатная квартира в хорошем кирпичном доме.
Самый зелёный район города, учебные заведения в шаговой доступности не переходя дорог. Самый крупный Вуз города для студентов.
Квартира в хорошем состоянии, полностью готова для Вашего проживания.
Идеальное место под сдачу.

[Объект в нашей базе V9714]