7 600 000  ₽ 
111 764 ₽ за м²

или предложите свою цену

В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
ООО КЦН "Династия"
Объявление добавлено: 14.05.2026
Характеристики
  • Количество комнат: 2
  • Количество комнат всего: 2
  • Сан. узел: Раздельный
  • Этаж: 10
  • Этажей: 11
  • Площадь общая: 68 м²
  • Площадь жилая: 35 м²
  • Площадь кухни: 15 м²
  • Ремонт: Косметический
  • Балкон: Балкон
  • Тип стен: Кирпичный
  • Высота потолка: 2.70
  • Лифт: Да
Расположение
Ставропольский край, Ставрополь, Мира ул., 212, кв. 361

Карта и панорама

Ждите идет загрузка карты...
Описание
? Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре Ставрополя!
? Адрес: ул. Мира, 212
? Год постройки: 2009 (кирпично-монолитный дом от строительной компании «ЮСИ»)

? Почему стоит выбрать именно эту квартиру?

✅ Просторная планировка:
Изолированные комнаты
Большая кухня с выходом на балкон
Родительская спальня с собственным балконом
Изолированный санузел и ванная комната

✅ Отличное состояние:
Можно заехать и жить сразу после покупки
Остается много мебели — сэкономьте бюджет и время!

✅ Видовые характеристики:
Окна выходят на 3 стороны света
Много естественного освещения в течение дня

? Преимущества местоположения:
Центр города — тихий и зеленый район
До Центрального парка всего 5 минут пешком
Развитая инфраструктура:
Магазины («Пятёрочка», «Магнит», «Копейка», аптека)
Остановки общественного транспорта
Школа №1 с углублённым изучением английского языка
Детские сады (№3, №45, №49)

? Идеальна для студентов и молодых семей:
Расстояние до вузов СКФУ и Агроуниверситета (СТГАУ) всего 2 километра
Время в пути: 6-8 минут на автомобиле или 15 минут пешком

? Звоните прямо сейчас!
Организуем просмотр и ответим на все ваши вопросы!

[Объект в нашей базе V9711]