4 250 000  ₽ 
103 658 ₽ за м²

или предложите свою цену

В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
ООО КЦН "Династия"
Объявление добавлено: 06.04.2026
Характеристики
  • Количество комнат: 1
  • Количество комнат всего: 1
  • Сан. узел: Раздельный
  • Этаж: 1
  • Этажей: 3
  • Площадь общая: 41 м²
  • Площадь жилая: 17 м²
  • Площадь кухни: 9 м²
  • Ремонт: Косметический
  • Балкон: Лоджия
  • Тип стен: Кирпичный
Расположение
Ставропольский край, Ставрополь, Промышленный, Зеленодольская ул., 1

Карта и панорама

Ждите идет загрузка карты...
Описание
Продам с индивидуальным отоплением однокомнатную квартиру в малоэтажном, очень востребованном доме и с закрытой территорией.

Мало этажные дома очень восстребованы, меньше соседей и больше парковочных мест также влияют на выбор данных квартир.

Планировка с большой лоджией и раздельным сан.узлом.

Индивидуальное отопление, что значительно снижает стоимость коммунальных услуг.

Дом кирпичный, 2009 года постройки.

Развитая инфраструктура. В шаговой доступности МКР "Олимпийский", где множество магазинов, кафе, аптек, банков. Близко к улице Пирогова, где так же всё рядом, и тем не менее Вы живёте в "частном секторе". Если Вам нравится, где тихо и спокойно - Вам именно сюда!!!

Автоматические ворота, видео наблюдение, чистый подъезд и мало соседей. Высокий цоколь.

Квартира в жилом состоянии.

Один взрослый собственник.

Долги и обременения отсутствуют.

Более 5 лет в собственности.

Документы проверены.

Расположение дома рядом с улицами: 45 Параллель, Перспективная, Рогожникова, Пирогова, Савченко, Салова, Андреевская, Родосская, Сельская, Узорная, также рядом с ТЦ "Космос".

Жду Ваших звонков.

[Объект в нашей базе V9647]