6 195 000  ₽ 
103 595 ₽ за м²

или предложите свою цену

В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
ООО КЦН "Династия"
Объявление добавлено: 29.04.2026
Характеристики
  • Количество комнат: 3
  • Количество комнат всего: 3
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Этаж: 5
  • Этажей: 5
  • Площадь общая: 59,80 м²
  • Площадь жилая: 38 м²
  • Площадь кухни: 7 м²
  • Ремонт: Косметический
  • Балкон: Лоджия
  • Тип стен: Кирпичный
  • Вид из окон: Во двор
  • Лифт: Нет
Расположение
Ставропольский край, Ставрополь, Доваторцев ул., 41/2

Карта и панорама

Ждите идет загрузка карты...
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира, ул. Доваторцев 41/2, Ставрополь

Кирпичный дом — всегда тепло зимой и прохладно летом, хорошая шумоизоляция и надёжность на годы вперёд.
Планировка смежная, выполнен косметический ремонт, остаётся газовая плита и кондиционер.

Особенность: одна комната обустроена под кабинет массажа — отличное решение для работы на дому или личного кабинета.

Инфраструктура вокруг дома:
Детские сады №59 и №65 — всего в нескольких минутах ходьбы.
Школы №24 и №29 — удобный путь для детей.
Магазины, аптеки, остановки — всё рядом.
Всего в 10 минутах ходьбы парк «Победы» — любимое место для прогулок, спорта и отдыха всей семьёй.
Звоните по всем интересующим вас вопросам!

[Объект в нашей базе V9142]