Купить помещение свободного назначения 15м² 1/1 эт.

11 500 000  ₽ 
766 666 ₽ за м²

или предложите свою цену

В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
Альтернатива
Объявление добавлено: 13.05.2026
Характеристики
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Этаж: 1
  • Этажей: 1
  • Площадь общая: 15 м²
  • Ремонт: Косметический
Расположение
Ставропольский край, Кисловодск, Курортная зона, Вокзальная ул.
Описание