21 850 000  ₽ 
173 550 ₽ за м²

или предложите свою цену

В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
Альтернатива
Объявление добавлено: 21.05.2026
Характеристики
  • Тип комнат: Раздельные
  • Количество комнат: 4
  • Этаж: 1
  • Этажей: 2
  • Площадь общая: 125,90 м²
  • Площадь кухни: 10 м²
  • Ремонт: Косметический
  • Балкон: Балкон
  • Тип стен: Кирпичный
Расположение
Ставропольский край, Кисловодск, Красивой, Умара Алиева ул.
Описание
Продаю перспективный, эксклюзивный объект: ДВЕ квартиры на земле в одном дворе. Двор отдельный от соседей, свой заезд для авто Однокомнатная с евроремонтом, активно сдается. Трехкомнатная с косметическим ремонтом: 2 уровня Район ул Красивой, первая линия Мангальная зона, небольшой сад, вольер для собаки Коммуникации центральные код 30195 При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 30195, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.