19 000 000  ₽ 
180 952 ₽ за м²

или предложите свою цену

В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
Альтернатива
Объявление добавлено: 14.05.2026
Характеристики
  • Тип комнат: Раздельные
  • Количество комнат: 4
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Этажей: 1
  • Площадь общая: 105 м²
  • Площадь кухни: 10 м²
  • Ремонт: Евро
  • Балкон: Балкон
  • Тип стен: Кирпичный
  • Тип участка: ИЖС
  • Площадь участка: 3 сот.
Расположение
Ставропольский край, Кисловодск, Минутка, Гоголя ул.
Описание
Продается частное домовладение недалеко от Курортной зоны. Состоит из двух отдельно стоящих домов. Основной дом 83 кв. м.- три комнаты, кухня, совмещенный санузел. Гостевого дома площадью 22 кв. м. - комната с действующим камином, совмещенный санузел, кухня-прихожая. Хороший ремонт, автономное отопление. Под домом есть подвал с отдельным входом 22 кв. м. Коммуникации все центральные. Дом и земля в собственности. Облагороженная территория, уложена тротуарная плитка. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта. Отличная возможность жить в основном доме  и сдавать гостевой. Звоните и записывайтесь на просмотр. Код объекта 28192. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 28192, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.