6 800 000  ₽ 
78 160 ₽ за м²

или предложите свою цену

В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
Престиж
Объявление добавлено: 13.05.2026
Характеристики
  • Количество комнат: 4
  • Сан. узел: Раздельный
  • Этаж: 2
  • Этажей: 5
  • Площадь общая: 87 м²
  • Площадь жилая: 55 м²
  • Площадь кухни: 10 м²
  • Ремонт: Косметический
  • Балкон: Лоджия
  • Количество балконов: 2
  • Тип стен: Кирпичный
Расположение
Ставропольский край, Ессентуки, Центр, Октябрьская улица, 431

Карта и панорама

Ждите идет загрузка карты...
Описание
Продается 4-х комнатная квартира в Ессентуках!

Все комнаты изолированы

Раздельный санузел

Комфортный второй этаж

2 застекленные лоджии

Развитая инфраструктура с детскими садами, школами и многим другим