4 300 000  ₽ 
126 470 ₽ за м²

или предложите свою цену

В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
Северо-Кавказское Агентство Недвижимости
Объявление добавлено: 19.05.2026
Характеристики
  • Тип комнат: Раздельные
  • Количество комнат: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Этаж: 1
  • Этажей: 4
  • Площадь общая: 34 м²
  • Площадь жилая: 25 м²
  • Площадь кухни: 7 м²
  • Ремонт: Евро
  • Тип стен: Панельный
  • Вид из окон: Во двор и на улицу
  • Высота потолка: 2.80
  • Охрана: Да
Расположение
Ставропольский край, Лермонтов городской округ, Лермонтов, Нагорная ул, 4

Карта и панорама

Ждите идет загрузка карты...
Описание
Номер объекта: 538808. ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА - КУРОРТА ЛЕРМОНТОВ С НОВЫМ РЕМОНТОМ

Вас ждет свежий современный ремонт, выполненный с вниманием к качеству и стилю, что позволит вам сразу наслаждаться уютом без лишних хлопот.

Расположение этого объекта делает его настоящей находкой для семей с детьми, ведь прямо рядом с домом находятся лучшие образовательные и оздоровительные учреждения города.

В шаговой доступности расположены детский сад Аленький цветочек, детский сад №8, а также детский сад-ясли №1 Солнышко комбинированного вида, что гарантирует вашему ребенку качественное развитие с первых лет жизни.

Для школьников предусмотрена средняя общеобразовательная школа №2 города Лермонтов, которая славится своими педагогами и учебной программой. Таким образом, весь образовательный маршрут от яслей до старших классов будет находиться в нескольких минутах ходьбы от вашего нового дома.

Высокое качество ремонта и продуманная планировка позволят вам сразу расставить мебель и заняться обустройством личного пространства.
Гармоничное сочетание цены, готовности к проживанию и уникальной инфраструктуры делает это предложение одним из лучших на рынке вторичного жилья.