12 900 000  ₽ 
117 272 ₽ за м²

или предложите свою цену

В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
ООО КЦН "Династия"
Объявление добавлено: 20.05.2026
Характеристики
  • Количество комнат: 4
  • Количество комнат всего: 4
  • Сан. узел: Раздельный
  • Этаж: 8
  • Этажей: 9
  • Площадь общая: 110 м²
  • Площадь жилая: 70 м²
  • Площадь кухни: 35 м²
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Балкон: Лоджия
  • Тип стен: Кирпичный
  • Высота потолка: 2.90
  • Лифт: Да
Расположение
Ставропольский край, Ставрополь, Лопырина ул., 121, кв. 93

Карта и панорама

Ждите идет загрузка карты...
Описание
В продаже потрясающая видовая квартира в октябрьском районе!

Для тех кто любит природу, комфорт и эстетическое удовольствие!

Мечтали жить в дали от суеты но при этом в непосредственной близости от инфраструктуры? Это предложение для Вас!

Очень просторная квартира ждет своих новых жильцов!
Индивидуальное отопление , теплые полы в каждой комнате.
Самая большая изюминка это Mастeр спaльня 30 кв.м co свoeй spa- зoнoй (в хaмаме-музыка , apоматерaпия), к которому установлено специальное оборудование.
Все 3 комнаты изолированы, Кухня-Гостинная 35 кв.м.
Добротная качественная мебель, обратите внимание каждая комната с мебелью и текстилем в едином стиле и цветовой гамме.
Две гардеробные комнаты которые с виду как шкафы купе.
Чтобы оценить весь комфорт и качество исполнения ремонта, жду вас на показ!
Невероятный вид открывается из окон на лес и красивое небо!
Звоните, договоримся в удобное для всех время!

[Объект в нашей базе V9734]