6 800 000  ₽ 
165 048 ₽ за м²

или предложите свою цену

В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
Альтернатива
Объявление добавлено: 21.05.2026
Характеристики
  • Тип комнат: Раздельные
  • Количество комнат: 2
  • Этаж: 2
  • Этажей: 5
  • Площадь общая: 41,20 м²
  • Площадь жилая: 28 м²
  • Площадь кухни: 6 м²
  • Ремонт: Косметический
  • Балкон: Балкон
  • Тип стен: Кирпичный
Расположение
Ставропольский край, Пятигорск, Ромашка, Новороссийская ул.
Описание
Продается 2-х комнатная квартира в хорошем районе Пятигорска!  В шаговой доступности  магазины и школа., общественный транспорт.  Сделан косметический ремонт. Остается частично техника и мебель! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 30381, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.