5 800 000
₽
162 011 ₽ за м²
или предложите свою цену
В ипотеку от 195 477 ₽/мес.
Альтернатива
Объявление добавлено: 14.05.2026
Характеристики
- Тип комнат: Раздельные
- Количество комнат: 1
- Сан. узел: Совмещенный
- Этаж: 5
- Этажей: 5
- Площадь общая: 35,80 м²
- Площадь кухни: 8 м²
- Ремонт: Косметический
- Балкон: Балкон
- Тип стен: Кирпичный
Расположение
Ставропольский край, Кисловодск, Минутка, Калинина ул.
Описание
ПРОДАЕТСЯ однокомнатная уютная квартира улучшенной планировки. Косметический ремонт. Кирпичный дом. Район с развитой инфраструктурой, рядом школа, детский сад, сетевые магазины, остановки. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 30323, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Похожие объявления
5 800 000 ₽
202 797 ₽ за м²
Ставропольский край, Кисловодск, Рынок, Губина Андрея ул.
5 200 000 ₽
136 842 ₽ за м²
Ставропольский край, Кисловодск, Красивой, Красивая ул.
6 000 000 ₽
179 104 ₽ за м²
Ставропольский край, Кисловодск, Бермамыт, Катыхина ул.
5 900 000 ₽
157 333 ₽ за м²
Ставропольский край, Кисловодск, Красивой, Красивая ул.
5 700 000 ₽
137 681 ₽ за м²
Ставропольский край, Кисловодск, Въезд, Чайковского ул.
6 300 000 ₽
157 500 ₽ за м²
Ставропольский край, Кисловодск, Минутка, Фоменко ул.
5 700 000 ₽
239 495 ₽ за м²
Ставропольский край, Кисловодск, Центр, Куйбышева ул.
6 600 000 ₽
179 836 ₽ за м²
Ставропольский край, Кисловодск, Въезд, Победы пр-т.
6 500 000 ₽
228 070 ₽ за м²
Ставропольский край, Кисловодск, Рынок, Островского ул.
6 500 000 ₽
127 201 ₽ за м²
Ставропольский край, Кисловодск, Красивой, Замковая ул.
6 000 000 ₽
193 548 ₽ за м²
Ставропольский край, Кисловодск, Рынок, 40 лет Октября ул.
5 700 000 ₽
172 727 ₽ за м²
Ставропольский край, Кисловодск, Рынок, Советская ул.